ТЕТА-ССЫЛКИ


Полезные ссылки об авторе метода и практикующих ThetaHealing®. Инструкторы и практики России. На этих сайтах можно посмотреть расписание, получить ценную информацию о методе и последние новости. Тета Исцеление развивается очень очень быстро, и это хорошо! Приглашаю Вас делиться и дополнять. Благодарю!   

1.  Персональный сайт Вианны Стайбл (Vianna Stibal, USA) в США
2.  Институт ThetaHealing® -  The ThetaHealing Institute of Knowledge® (США)
3.  Институт ThetaHealing® - The ThetaHealing Institute of Croatia (Хорватия)
4.  Перечень сертифицированных инструкторов и практиков всех стран мира на сайте  Вианны Стайбл в США. Здесь можно проверить какие курсы имеет право преподавать любой инструктор или закончил практикующий. Просто выберете и нажмите соответствующую галочку и страну в окошке. В перечне найдите фамилию инструктора или целителя.
5. Персональный сайт Натальи Оленецкой (г. Санкт-Петербург)
6. Персональный сайт Натальи Лапшичевой (г. Санкт-Петербург)
7. Персональный сайт Татьяны Еретновой (г. Санкт-Петербург)
8. Клуб "Thetahealing®. Новая Сибирь и расписание занятий в Сибири на Портале "Самопознание"


Вианна Стайбл

об авторе
Вианна  Стайбл, об авторе
Вианна Стайбл - целительница, писатель и художник. С помощью созданного ею метода Тета-исцеления Вианна на протяжении многих лет успешно помогает людям избавляться от тяжелейших заболеваний. Она провела уже более 47000 исцеляющих сессий и множество обучающих семинаров по всему миру.
Тета-исцеление - основанная Вианной Стайбл система энергетического исцеления. Штаб-квартира сообщества находится в городе Эммон, штат Айдахо, а сертифицированные инструкторы по техникам Тета-исцеления работают по всему миру. Программы курсов и книги по Тета-исцелению создавались как пособия по самоисцелению и предназначены для того, чтобы каждый человек мог развить в себе силу исцелять. Программа обучения Тета-исцелению включает в себя книги, учебные пособия и семинары.
Тета - исцеление в России и СНГ:
тета-хилинг.рф/вианна-стейбл.html

Все книги автора:


Рецензии на книги автора:

Вианна Стайбл: все книги автора



"Ритм тета-исцеления: для создания сильного и красивого тела и достижения идеального веса"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Ритм тета-исцеления: для создания сильного и красивого тела и достижения идеального веса"
Новая книга Вианны Стайбл, автора метода Тета-исцеления, — это больше, чем просто книга о том, как сбросить вес. Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.



"Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я"

Ученые признают, что негативные и токсические эмоции имеют непосредственное отношение к различным заболеваниям. Книга «Тета-исцеление — болезни и расстройства от А до Я» — полный путеводитель по интуитивному тета-волновому  самоисцелению различных заболеваний. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о множестве различных заболеваний и о вызывающих их программах и системах убеждений.

"Тета-исцеление: Продвинутый уровень"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Тета-исцеление: Продвинутый уровень"
Тета-исцеление — один из мощнейших целительских методов XXI века. Эта книга выводит тех, кто его практикует, на высший уровень мастерства.

В первой книге «Тета-исцеление», уже ставшей бестселлером, описываются техники, позволяющие использовать скрытые ресурсы мозга для развития, самоисцеления и исцеления других людей. В новой книге дано углубленное описание метода, увеличивающее возможности человека, а также множество новых исцеляющих программ.

"Тета-исцеление"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Тета-исцеление"
В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик — Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.

Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.



Комментариев нет:

Отправить комментарий