ТЕТА-СЛОВАРЬ

Я  мечтаю создать тета-словарь. Особенное (истинное) значение некоторых слов, которое мы забыли или никогда не знали, и сегодня пришло время пробудить пространство. Этот проект открыт для всех, кто практикует ТетаХилинг и желает добавить ему ценности. Ваше имя чуть ниже, может быть и ссылкой на ваш ресурс, если вы заявите об этом. 
_____________________________________________________________________________________________________________
Анна Цибина (Новосибирск), Мария Бардина (Нижний Новгород),...здесь может быть ваше имя...


_____________________________________________________________________________________________________________

Бороться - один из видов сопротивления. На энергетическом уровне означает - отдавать свою энергию тому, против кого идет борьба. Программа эго и выживания нехватки). Незнание, что для всех всего достаточно. 
Будущее (время и события, см. также время, настоящее, прошлое) - то, что еще не проявилось из пространства вариантов. Легко исцеляется сейчас, т.к. мы в матрице взаимосвязей.
Воровать (брать, присваивать чужое) - лишать себя возможности творить и созидать самому.

Время - иллюзия 3-его плана. То же самое что и пространство. Не существует для Души, т.к. (возможно!) Душа проживает все жизни одновременно.
Деньги - бумажки с цифрами и форма обмена между людьми. Что у вас есть дать другим людям, чтобы они платили вам.
Жадность - неспособность насытиться, программа нехватки и выживания. Может быть генетической и коллективной из-за повреждения ДНК от голода.

Желание – движущая сила человека, стремление, влечение к осуществлению чего-то или к обладанию чем-то. Позволяет человеку быть по-настоящему включенным в жизнь на третьем плане, активно проживать ее. Осуществляя свои желания, человек развивается. Желания могут быть истинные и не истинные (навязанные). Истинные желания гармоничны со всей Вселенной.

Жизнь (жизненный цикл) - форма ценной деятельности согласно выбора свободной воли. Дар Творца. Аспект творения. Время, взятое на исполнение (или неисполнение) задачи Души (миссии, предназначения). Если человек не знает, как сделать свою жизнь ценной, это все равно является обучением для других (! если они согласны выучить урок) и добавляет ценности всей вселенной.
Доказывать - способ проявить свою правоту. Программа эго и выживания.
Достоинство - способность проявлять в мир дары Творца через собственную уникальность.
Завидовать - программа нехватки, выживания и эго. Иллюзия развития за страхом "быть хуже" или "желать быть лучше". 
Знать (истинно и просто, без условий) - высший уровень уверенности. Аспект творения и созидания. Когда человек знает, нет необходимости спорить, доказывать, настаивать на своем. Все просто дается.
Защищаться - ожидать нападения. Аспект выживания (программа эго). Одна из сторон войны. Важно знать различия между вибрациями войны и творения и созидания.
Магия истинная - способность проявлять возможности недоступные большинству. Например, остаться в живых при 90% ожоге тела,  и т.д.
Магия (белая или черная) - способ подавления свободы воли другого человека с целю оказать на него влияние.
Мать - Душа в женском теле, кто проявила тебя на свет. Есть у всех. Согласно Закона подобия - все отношения с женщинами, это отношения с матерью. Исцеляя отношения с матерью, исцеляешь отношения со всеми женщинами.
Мысль - вибрация, создающая реальность.
Надеяться - ожидать, что кто-то сделает за тебя. Непережитое переживание. Низший уровень уверенности. Аспект выживания.
Нападать - предупредительная форма защиты. Аспект выживания (программа эго). Одна из сторон войны. Важно знать различия между вибрациями войны и творения и созидания.
Настоящее (время и события, см. также время, будущее, прошлое) - момент, когда сотворяется будущее. Быть здесь и сейчас - состояние осознанности. Аспект творения.
Обещание - необходимость подтверждать намерение в котором не уверен, как правило из желания "быть хорошим" или необходимости подчинения. Привычка в результате невладения энергиями собственного пространства.
Обязанности (долги) - способ управления человеком через подчинение. Незнание о существовании истинного выбора делать по собственному желанию. Программа выживания для рабов. Отсутствует у животных.
Отец - Душа в мужском теле, кто проявил тебя на свет. Есть у всех. Согласно Закона подобия - все отношения с мужчинами, это отношения с отцом. Исцеляя отношения с отцом, исцеляешь отношения со всеми мужчинами.
Полярности - крайние точки одного аспекта из пространства вариантов (черное и белое, свет и тьма, сила и слабость и т.д.). Когда одна полярность исчерпывается, она перекидывается в другую (например, от любви до ненависти один шаг). Быть привязанным к одной полярности - неспособность видеть мир целостно, ведет к застреванию в убеждениях. 
Помогать - лишать другого возможности делать самому. Вместо этого лучше говорить - ассистировать.
Процветание - естественная форма жизни, доступная каждому в соответствии с его выбором и свободой воли.
Прошлое (время и события, см. также время, настоящее, будущее) - то, что прошло. Легко исцеляется сейчас.
Реальность - то, что проявляется в результате действия на 3-м плане (можно почувствовать или потрогать).
Ревность - страх потерять то, чего нет. Программа недостойности и эго.
Родители (см. мать и отец) - люди, которые проявили в реальность 3-его плана жизнь человека, потому что ранее человек востребовал свое право получить Дар жизни от Творца. Родители ничего не должны нам. Каждый приходит жить (учиться для себя) свою жизнь. Любые взаимоотношения являются телепатическими и никогда не заканчиваются, всегда продолжаются.
Слово (много слов, высказывание) - озвученная (написанная) мысль или убеждение. Вибрация, творящая реальность. Мгновенно и точно отражает внутреннее и внешнее состояние человека (автора) и цель (необходимость) высказывания (например: поделиться чувствами или осудить кого - либо). 
Смерть - часть жизни, завершение жизненного цикла или переход в другую форму существования. Ничто не проходит (исчезает) бесследно. Каждое сознание самостоятельно выбирает время и способ смерти. А вы планируете, когда и как хотите умереть?
Созидать (творить) - деятельность, добавляющая ценности развитию вселенной в гармонии с другими сознаниями, выбирается согласно Закона свободы воли. Способность, данная каждому при выборе жизни. Просветленные мастера имеют возможность творить собственные миры. 
Соревноваться (кроме истинных игр с известными правилами) - Аспект выживания (программа эго). Ни в одном соревновании невозможно победить надолго. Всегда будет кто то толще, богаче, моложе, красивее и т.д.
Сострадать (истинная добродетель) - знать, как создается страдание и знать (иметь способности) рассоздать страдание.
Спорить - необходимость доказывать свою правоту или защищаться. Программа эго и выживания.
Сравнивать себя с другими - последствия недовольства собой, программа выживания и эго. Незнание, как транслировать собственную уникальность.
Творить (созидать) - деятельность, добавляющая ценности развитию вселенной в гармонии с другими сознаниями, выбирается согласно Закона свободы воли. Способность, данная каждому при выборе жизни. Просветленные мастера имеют возможность создавать собственные миры. 
Убеждения - часто повторяющиеся мысли определяющие мировоззрение, то за что в полярном мире люди продолжают убивать друг друга. Отсутствуют у других форм и сознаний на земле.
Уникальность человека (и любого сознания) - знание и вибрация, что та форма, в которой ты выбрал проживать жизнь - единственная в этот момент времени для всей вселенной. Все (и всё) рядом с тобой также неповторимы и уникальны.

Урок – что-то хорошее, что мы можем усвоить из различных жизненных ситуаций или отношений (научиться чувствам, качествам, умениям, развить себя), когда осознанны и усвоены истинные уроки (по истине Творца), ситуация может быть исцелена, отпущена, человек прощает и отпускает обиды. Душа сама выбирает, какие уроки хочет пройти.

2 комментария:

  1. Анна, полный восторг! Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Чупрова8 апреля 2016 г. в 00:17

    Интересно, расширяет кругозор. Не все понятия отзываются по истине от Творца - "надеяться", "помогать", "ревность"... Отталкивает и не полностью раскрыто толкование "Убеждения". В толковании "Урок" - больше отзывается не "что-то хорошее", а скорее всего "что-то ценное". По тексту заметила опечатки и неверную расстановку знаков - если это важно))) особая благодарность за толкование "Сострадать" - тут я сделала для себя настоящее открытие))) Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить