суббота, 26 июля 2014 г.

Диета на Супчике от Вианны Стайбл. Тета-Опыт

Диета от The Sacred Heart Memorial Hospital и рецепт супчика находятся на стр.180 книги "Ритм Тета-Исцеления" Вианны Стайбл. 

Настоящий практик все пропускает через себя (потом уже по матрице передает своим детям). Самое ценное, что у нас есть - истинный жизненный опыт. И желание быть (а не казаться) честным, и если вы слышите, что кто-то "копал, копал и ничего не выкопал" или "сидел, сидел на диете и ничего не высидел" знайте - это обман себя и всех. Если вы точно делаете "как сказал Мастер" обязательно получите результат, проверено на себе.

С раннего детства у меня был лишний вес, если честно говорить, то меньше, чем 80 кг. никогда не было, даже в школе было больше. Когда стала практиковать тета-хилинг за три года поправилась еще килограмм на 30. Были успехи, которые радовали и создавали почву для поблажек к себе (я бросила курить, а позднее научилась и жить без алкоголя), и от углеводной зависимости сложно отказаться, пристрастие к кофе (любое дополнительное стимулирование) не отпускаю. Среди отговорок на тему "ничего нельзя сделать" - возрастные гормональные изменения, которые затрудняют уменьшение веса, ритм жизни путешественника, с зависимостью от условностей "общепита" и гостиниц без завтрака, лень и невнимание к себе (убеждение типа "себе в последнюю очередь").

Практикуя тета-хилинг, к врачам хожу чаще, чем в прошлом. Интересно знать и отслеживать биохимию, основные показатели по гормонам и состоянию крови. Одним из толчков к действию, стала консультация по биоимпедансному определению состава тела. Этот метод позволяет оценить тощую, жировую и активную клеточную массу, а также жидкость в организме. Услышать, что у меня 50 % "мертвых клеток" (жировых и неактивных) оказалось неприятно. Заодно, пришлось признать, прочувствовать и освободиться от избыточного влияния грибов, дрожжей и паразитов. Больно, горько и необходимо! При этом желание раскапывать себя с помощью учителя, друзей и коллег поддерживало и продвигало вперед. Мне повезло, когда Творец выбрал меня на демонстрационную раскопку лично к Вианне в рамках инструкторского курса "Интуитивная Анатомия" в мае 2013 г. Она очень трепетна по отношению к пространству исцеляемого, о паразитах говорит "у вас всего несколько", и это не отменяет исцеление от них (с учетом ежегодного повторения процедур как минимум дважды в год). Примерно на три кг. уменьшился вес в декабре после "программы детоксикации у доктора Лермана". Еще три ушли в апреле при посещении китайской клиники "Ли Вест" (здесь мне сбалансировали тягу к сладкому и работу селезенки).

Самые запоминающиеся раскопки: как заземляться телом на физическом плане, когда "голова с Творцом", а тело без присмотра; коллективно-генетический запрет быть красивой и женственной; генетический голод (моя бабушка из репрессированных, провела свою юность на Васюганских болотах); нейтрализация полярностей "голод - обжорство"; освобождение от "греха чревоугодия"; "нехватка" чувства удовлетворения и удовольствия в любой форме (компенсируется перееданием); неприятие (отрицание значимости) тела; способность слышать желания и потребности тела; необходимость менять привычки, связанные с пищевым поведением (в семье едой поощряли и наказывали); страх разрушения от переедания и недоедания; нежелание и протесты питаться по режиму; нежелание двигаться и делать гимнастику, когда много время проводишь в тета-состоянии (тело думает, что оно спит); благославление пищи и лекарств (ум отрицает необходимость наблюдать благо, а телу нравится); страх одиночества и страх быть с партнером; страх выражать себя истинно (как чувствуешь прямо сейчас).   

Приходит время, когда количество духовной работы, проделанной над собой превращается в действие. 
Если есть желание, задавайте вопросы в комментариях, с удовольствием отвечу!

Буду вести здесь маленький дневник - как это работает.

Начало: 23 июля 2014 г. - утренний вес 122,3 - сварила суп вечером

Старт: 24 июля 2014 г.
День 1: 121,9 - переносится легко
День 2: 121,4 - на овощах труднее (картошку я не ела), чем на фруктах, морозит и чувствую себя хорошо
День 3: 120,9 - количество сна сократилось в 2 раза, ужимаюсь вовнутрь
День 4: 119,7 - ночью свело ноги судорогой, утренние молоко и банан очень кстати, видимо нехватка калия
День 5: 119,4 - обострилась чувствительность зубов, желудок сократился, говядина очень сытная
День 6: 119,6 - удивительная легкость и прилив энергии, как и обещала Вианна, и есть неприятный металлический привкус во рту
День 7: 119,0 - вместо говядины ела вареную рыбу, вода не задерживается в теле, как раньше

Итоги недели: суп из диеты Вианны обладает минус калорийностью за счет повышенного содержания пищевых волокон (клетчатки). Я обнаружила, что три первых дня практически без белков и жиров (при желудке набитом сельдереем) переносятся очень легко. Интересно было разнообразить суп свежими и сушеными овощами (типа итальянских помидоров), оливками и лимоном. При этом стул в норме (запоров нет). Я могу чувствовать, как лишняя вода покидает клетки и межклеточное пространство. Исчезли отеки (почки активировались). Переживаю, какое влияние на пищеварение оказывают бесконечные пищевые добавки, окислители и искусственные витамины, как - будто "запирая" тело, и как хорошо без них. Тело просыпается. Тело благодарно мне. Результат: минус 3 кг. Я не стала делать перерыв между семидневками. Вес снижается комфортными темпами.

День 8: 119,4 - Начинаю второй круг. Фруктовый день. Снова открыла для себя вкусноту свежевыжатого апельсинового сока
День 9: 119,0 - Изменился запах тела и выделений. Добавила гимнастику
День 10: 118,5 - Самочувствие хорошее. Приходит осознание, сколько работы уже проделано во взаимоотношениях с грибами и дрожжами благодаря чисткам. Ранее у меня не было этой легкости соблюдать правила диеты, бросала на 6-7 день, срывалась под воздействием коллективного сознания дрожжей. Меня поддержала статья Галины Орлофф - ЗДЕСЬ. Обострилось чувствование.  Захотелось витаминов группы В и Е.
День 11: 118,9 - Сегодня самый вкусный день (бананы с молоком).
День 12: 118,6 - Говядина и помидоры (тоже вкусно!), т.к. нет ограничений по количеству еды, интересно слушать тело, которое сообщает, что наелось
День 13: - Прервала диету в связи с отъездом в Америку. И продолжение следует.
День 14: - Перешла на четырех-разовое питание по схеме - утром каша, в обед фрукты, на полдник что-нибудь полезное, на ужин мясо с зеленью, все без сахара.

Итоги недели: обратила внимание на разницу в затратах на еду (средний ценник из супермаркета упал в два раза, приятная новость); интересные переживания - легко отказаться доедать за внучкой лапшу, сардельки, пельмени, мороженое (так срабатывает мгновенное исцеление от раскопок, когда ты готов принять и изменить привычку); вспомнила и сделала, как Вианна рекомендует при работе с убеждениями (и по случаю и желанию) -  полезны солевые ванны.

7 августа: - Утверждаю с полной уверенностью, что десять дней соблюдения этой диеты достаточно, чтобы запустить внутренний механизм тела на сжигание жира. Взвешиваться буду дома. Приеду, все покажу! 
11 августа: - я не знаю, какой у меня вес, чувствую, что тело усыхает, нет отеков вообще (на 35 градусной жаре при активной учебной и туристической деятельности по 12 часов в день). Легко без сахара, сладостей, хлеба, жира, меню разнообразное - много овощей фруктов, мяса (типа жареная индейка). Уходят объемы. Всем видно! Ура!
_____________________________________________________________________________________________________________

Я вернулась из Америки. 

26 августа: Я вернулась из Америки, и день и ночь перевернулись (13 часов разницы во времени). Всю неделю и проспала, ела ночью, днем перемещалась, как сонная муха. Даже на весы ни разу не встала. Начинаю сначала, круг третий. Суп сварила с добавлением новых, ранее не виданных и не еденных, мною продуктов - лук порей, корень физалиса, сибирского сельдерея. 
2 сентября: - 119,0. Интересные новости, вес не прибавился и не уменьшился. Очень хорошо.
3 сентября: - 118,4. Ура! Продолжаю.
4 сентября: - 117,9. Холодновато в Новосибирске. Зябну.
5 сентября: - 117,6. Забавно, что можно встать ночью, поесть говядины и вес все равно уменьшится!

2 комментария:

  1. Елена Аверченко спрашивает: Анна ! Очень нравиться читать Ваш дневник про похудание. Подскажите, плиз, у Вианны написано в рецепте супа -смесь суповая с луком. Что это ? или чем заменить?

    Anna Tsibina отвечает: Благодарю Елена, есть такие пакеты сухих смесей типа "заправка для борща" или бульонные кубики с добавками, и у вас полная свобода для импровизации

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, благодарю Вас за ваш дневник! Я тоже продержалась 6 дней. Результаты радуют, легкость и радость в теле.А главное, понимаю, что я теперь хочу и могу быть стройной!

    ОтветитьУдалить