ОТЗЫВЫ

9. Тренинг «Сотвори себя любовью» удивительный и красивый. Состояние, когда мы, глядя друг другу в глаза, вспоминали  «Откуда я тебя знаю?», просто непередаваемо! Ты очень аккуратно  и бережно  дотрагиваешься до человека душой и в ответ получаешь  отклик, как будто это твоя душа ответила. Вот уж  действительно, у нас одна Душа на всех – и это уже не слова! И это состояние  вызывает  целый фонтан эмоций – и удивление, и восторг, а самое главное- ты просто любишь этого человека, просто так, за то, что он есть  и впускаешь Любовь в свою жизнь и делишься своей. Это дает столько сил, радости, энергии и  очень хочется ЖИТЬ!
На тренинге , как всегда, очень много практики, и для меня это очень ценно. Мы учились чувствовать истиную энергии Любви, как ее отдавать и как принимать с благодарностью, как отпускать токсичные чувства и прощать себя,  видеть свою уникальность, ценность и проявлять новые качества.
Ключевым моментом  в этом тренинге  для меня стало принятие силы рода. Я поняла,  что знаю про свой род очень мало и даже об этом не задумывалась. Упражнение о том, как проявлять свою генетическую память, меня просто потрясло! Я думаю об этом каждый день, делаю эту практику и получаю результаты.   Для меня это источник новой, фантастической  силы и энергии. Спасибо тебе, Аня!
Спасибо всем девочкам  из нашей группы. Мне было с вами тепло, легко, радостно и очень надежно. Вы стали для меня очень близкими, родными, я вас понимаю, чувствую, ценю, доверяю. И всех вас очень люблю!

Наталья Губанова, Новосибирск, январь 2014 г.


_____________________________________________________________________________

8. Летом этого года я прошла курс тета-хилинг "Интуитивная Анатомия" у тренера Анны Цибиной. И сейчас, по прошествии некоторого времени, хочу поделиться впечатлениями.
Действительно в течение всего курса идёт очень глубокая трансформация, связанная с проработкой основных внутренних проблем. Она продолжается и сейчас. Я ощущаю, что после курса произошёл мой переход на новый уровень, идёт дальнейшее раскрытие способностей тета-целителя. Только после Интуитивной анатомии я по настоящему почувствовала, что такое доверие к Творцу, что значит Со-творец, что значит — творить и как это — творить свою реальность.
Я была очарована магией внутреннего устройства человеческого организма. Услышала наконец-то своё тело и преисполнилась уважением к нему, стала больше заботиться о нем. Поняла важность и сбалансированность всех уровней и систем организма, их взаимодействие и взаимное влияние друг на друга. И как, работая на одном уровне, можно получать благоприятные изменения в целом в системе. И как восстанавливать целостность и гармоничность этой системы, возвращая здоровье и благополучие себе и другим.
Особенно хочется отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания на курсе, максимально возможная открытость способствовала эффективной работе. Я выражаю моё безграничное уважение и благодарность тренеру! Её энергия и целеустремлённость поистине восхищают! Успехов тебе, Анна!

Ольга Смирнова, г. Новосибирск, июль 2013 г.
_______________________________________________________________________________________________


7. О Фестивале Тета-Хилинг на Горном Алтае. Июль 2013 г.

Все было на высшем уровне ( и организация, и место , где мы жили, и тренинги).Турбаза Аскат-2 очень понравилась, тихо, спокойно. Кормили отлично! Я даже поправилась. Тренинги были замечательные (я прошла все), столько нового узнала, изменения не заставили себя ждать. Я заметила меняюсь я и меняется мой ребенок , причем на глазах. Еще один момент был :к концу тренингов заметили, что на дереве есть яблоки, хотя каждый раз ходили мимо этой яблони и не замечали яблочек. Погода хорошая была, хоть и иногда был дождичек , но кратковременный. Природа обалденная, так красиво, а вода такая вкусная, пьешь и есть не хочется. Ребенок у меня был в восторге, очень понравилось , особенно он поверил в себя и что возможно даже ему овладеть этой техникой. Вот что он написал: «Курс Дети Радуги просто адпад, самый клевый курс, столько много я узнал, я даже и не представлял что можно делать удивительные  чудеса с помощью этой техники. Там друг с другом тренируешься и общаешься, ведь это самое главное. Вообще разные ощущения такие были в теле. Мне еще понравилось вызывать феек было интересно посмотреть какие они и увидеть их хоть раз в жини!» 
Я думаю пришло время заинтересовывать наших детей, убрать привычки сидеть дома у «компа» за игрушками, ведь в жизни столько интересного и что ты сам можешь творить!, исполнять желания!, обрести веру в себя в Творца начиная с детского возраста.
Всем советую проходите этот курс со своими детьми и развивайтесь сами. Единственное надо бы еще иметь время про запас пару дней походить по экскурсиям.
Благодарю Анну Цибину за организацию таких тренингов  с выездом в такое волшебное место, а также за проведение тренингов, на которых много что проработали, много практики было, после прохождения которых я изменилась.
Для меня произошло важное осознание силы любви, уникальности, принятия себя, своего тела, узнала как создается мое пространство, получила ответы на многие вопросы. В общем, как будто открылись глаза и мир стал другим. Также, благодарю работников турбазы Аскат-2, и всех участников тренингов, ведь мы общаемся и делимся опытом, помогаем друг другу расти.



 Благодарю, Светлана, сын Рома 11лет, (Братск), 30 июля 2013 г.

_______________________________________________________________________________________________

6. Анна, спасибо вам огромное за море позитива, которое сопровождало обучение техникам Тета хилинга!  С одной стороны время пролетело легко и незаметно, а с другой стороны за эти восемь дней было получено очень много ценных знаний, нашлись ответы на многие мои вопросы. Супер, через постоянные практические занятия я почувствовала, как открываются мои таланты и способности! Это настоящая Школа Волшебников!  Это одно из ярких и важных событий в моей жизни! Теперь хочется продолжения банкета! Я в предвкушении новых встреч с вами, Анна, на следующих тренингах!


С уважением Елена (Прокопьевск), май 2013 г.
_______________________________________________________________________________________________


5. Прошло два дня после тренинга, а у нас в семье такой результат: с мужем разговаривали, как наш ребенок преобразился, у нас сейчас такие теплые отношения и муж на ребенка реагирует внимательнее, чем раньше, у него появился к сыну живой интерес, благодаря тем знаниям, которые вы нам привезли и личному общению, мне хочется выразить отдельное спасибо вам.


Елена Галкина (Бишкек, Республика Кыргызстан), апрель 2013 г.

_______________________________________________________________________________________________


4. Здравствуйте, Анна! Благодарю Вас за работу проделанную со мной. После последнего сеанса ушло много (значительное количество) мышечных блоков (супер "телеска"). У меня успехи в работе над собой, минут за 15 нашла в себе причину моих слез и раздражения, и устранила ее!. Благодарю, благодарю, благодарю. До встречи на тренингах!                                                                                                                                                                      
                                                                                                                                                                                                       

Потемкина Юлия (г. Омск), март 2013 г.

_______________________________________________________________________________________________

3. Анна, здравствуйте! Всё никак не могла собраться и написать отзыв, а сейчас очень хочется поделиться результатом! Мы на последней сессии работали с вами по вопросами отношений, и как привлекать партнера в мою жизнь. Я составила список качеств, которые хочу видеть в мужчине, и, представляете, в мой день рождения я познакомилась с ним! Совпало практически все: сцена знакомства, внешность, даже марка машины! Очень хочется, чтобы отношения получились! Благодарю!


Анастасия (г. Улан-Уде, Республика Бурятия), февраль 2013 г.


_______________________________________________________________________________________________


2. Часто встречал ситуации (у себя и у других) — занимаешься совершенствованием и становится хорошо!!! Но потом это "Хорошо!" оказывается лишь коротким привалом перед бездонным переходом. И опять чувствуешь себя лишь простым юнгой, вверяющим себя океану-себя…


В своей работе я использую глубокие техники НЛП и гипноза, но иногда проблемы возвращаются (и у меня, и у клиентов).

Тэта-хилинг открыл мне более глубокие способы работы с проблемой (что же теперь будет с моим преклонением перед НЛП?).
Тэта-хилинг также интегрировал многие открытия, которые появились в моей жизни до этого (из различных сфер).
Не буду особо рекомендовать тэта-хилинг:
  • Не каждый дошёл до того, чтобы проводить "работу над ошибками".
  • Не каждый хочет получить всё и легко.
У каждого свой путь сейчас.

2 месяца спустя…

Тренинг дал такой личный опыт, что сдвинул мировозренческую картину (которая, как великая китайская стена — выстраивалась мною долго и не позволяла выйти за ей пределы).

Не все совершенства, предложенные на тренинге я сумел освоить. Да, взял очень много. Но кое-что пока ещё блокировано мною от меня. 

Лёгкость, с которой осваивался Мир, прежде скрытый — лёгкость открытия своих способностей удивляет! А когда после тренинга я делился с коллегами-друзьями, то недоумевал от собственных слов — то, что полгода назад для меня было почти "ересью", теперь стало опытом реальной жизни. 

Сейчас навыки и принципы тета-хилинга вплелись и дополнили мои терапевтические и энергетические (и бытовые) практики.
                                                                                                                                                                    
Алексей Катнов (г. Барнаул), январь 2013 г.

______________________________________________________________________________________________




1. Чудеса да и только! Вы должны быть готовы к изменениям (иначе офигеете от результатов). На первом сеансе, когда отправили Лень в свет, я не воспринял всю серьёзность случившегося. Затем я уехал в деревню. И на протяжении 2-х месяцев работал "на износ", ничто почти не ограничивало меня. Не сразу додумался до чувства меры. Ещё было на сеансе чувство самого себя вокруг себя, что я больше чем тело. Любовь! Короче — все было круто!

На втором сеансе продолжали доводить до конца то, что начали на первом. поменяли несколько программ. Ещё какие то штуки поделали. Хоть и не хватило времени доделать всего, но результат внутренних перемен огромный!!!

Анна действительно классный специалист по Тета. И ещё замечательный собеседник! Доверие появилось сразу. Рекомендую!!! После сеансов по Тета, появилось видение, хоть временами пропадающее, что есть на самом деле, а также иллюзорность ограничений! "ничто не истина, все дозволено!" — услышал слова в одной игре, соглашусь. 

Хочу только предупредить — будьте полны желания дойти до конца. Не останавливайтесь на середине или "почти конце". Потому как работа внутри вас происходит постоянно, и моя остановка привела к поглощающему чувству страха(ещё та гадость, затягивает), доводите до конца. Решили решить проблему — доводите до конца.
Благодарю от всей души за работу, проведёную со мной надо мной. Огромное человеческое спасибо.
                                                                                                                          
Иван Важенин (г. Барнаул), ноябрь 2012 г.

______________________________________________________________________________________________

1 комментарий:

  1. Ирина Скрипко12 августа 2013 г. в 20:59

    Пришла семинар В Аскате. Приходили одну из тем страх остаться без страха - очень интересно и вовремя. После поехала на Мультинские озера, если бы не проработана была эта тема, ту дорогу без страха преодолеть было бы не реально, а так воспринялось, как интресное приключение. Темы на семинаре были как говориться в тему. На фотографиях в первый день после семинара, вокруг меня шар света. Состояние было полёта, всё можешь, всё хочешь воплатить, и всем желающим помочь!

    ОтветитьУдалить